Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Duster 2020 года

Автомобиль: Renault Duster 2020 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.6 бензин, комплектация - Life
Автор: Алекс (Украина, Харьков)   31.10.2020
Расход в городе: 9.0 л/100км, по трассе: 0.0 л/100км, средний: 9.0 л/100км

Добрый день. Я являюсь обладателем этой машины. Ничего выдающегося в ней нет абсолютно. Это обычный логан с большим клиренсом и большим салоном (как я и хотел) с необходимым минимумом опций. Ходовая жестковата. Бесит старт-стоп. 3000 км пройдено без вопросов. Немного слабоват двигатель для такого веса авто, но вобщем меня устраивает. Режим езды работа-дом-дача, маленькие ежедневные пробеги. К коробке вопросов нет. Задавайте вопросы - если смогу отвечу.

Плюсы автомобиля: Обьем салона и багажника, дорожный просвет.

Минусы автомобиля: Старт-стоп.

Совет покупателю: Это авто для неспешной езды по городу и на дачу. Если Вы хотите чего- то большего, то будете разочарованы...

Тест-драйв Renault Duster: Renault Duster- в ожидании бестселлера
Renault Duster- в ожидании бестселлера

Впервые Дастер был представлен еще в 2009 году на Женевском автосалоне и Европе данный автомобиль выходит под румынской маркой Дача (Dacia). Дастер - это компактный кроссовер на ниссановской платформе B0, к слову сказать, от Ниссана там позаимствована и система полного привода Nissan All Mode 4х4-i, применяемая в таких автомобилях как X-Trail, и Koleos.

Продажа б/у Duster

Renault Duster 2016 Renault Duster 13.200$ 2016 83.000 км