Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Duster 2015 года

Автомобиль: Renault Duster 2015 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 5000 км, двигатель - 1.5 turbo дизель
Автор: Андрей (Украина, Бердянск)   15.01.2019
Расход в городе: 8.0 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 7.5 л/100км

Машина за свои деньги нормальная, но очень много минусов, я не знаю конечно может это мне так повезло, но это жесть.

Первая проблем коррозия на стальных дисках за 40000 убились полностью, вторая проблема это бортовой компьютер, заправились и он перестал показывать как завис почти ну пустом баке так и остался потом через 2дня заработал, и третья серозная проблема, парктроник глючит очень сильно - то включается, то нет, так сказать, живёт своей жизнью, всем советую если будете брать Дастер берите без, парктроник лучше доставить самим и все говорят, что это настоящий полный привод НЕТ, он просто передаёт момент на задние колёса и получается распределение 60 на 40.

Плюсы автомобиля: 1. Подвеска. 2. Проходимость. 3. Цена но 600тис за ету машину я щитаю много! 4. Экстерьер. 5. 4 подушки безопасности «спасибо вам Рено за это БОЛЬШОЕ!!» хоть что-то.

Минусы автомобиля: 1. Глюки по електроники (парктроник барт.комп’ютер). 2. Современность (не климата не круиза ну ладно круиз ну чтобы небило датчика дождя и линзы в фарах ну это вообще, за такие-то деньги). 3. Некачественная покраска дисков, кузова и пластик скрипучий ужас накладки на дверях тоже самое! 5. А и ну как не сказать про защиту между кузовоми глушителем не закреплена тарахтит жесть! 6. Очень мягкий метал прогибается рукой.

rdiesel

Насчёт фар полностью согласен. Почему менеджеры в салоне не предупреждают? Покупая авто вам ночью лучше не ездить.

Тест-драйв Renault Duster: Renault Duster. И снова здравствуйте!
Renault Duster. И снова здравствуйте!

Сами удивляемся, но за три года Renault Duster уже в четвертый раз попал в тест-парк InfoCar.ua. Ни одну другую модель мы не тестировали с такой частотой (фактически ежегодно), но на то есть веские причины. Не взять, да не опробовать новинку было бы глупо. Тем более что под капотом у нее форсированный до 110 л. с. 1,5-литровый дизель.

Продажа б/у Duster

Renault Duster 2020 Renault Duster 16.200$ 2020 105.000 км