Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Duster 2012 года

Автомобиль: Renault Duster 2012 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 9000 км, двигатель - 2.0 бензин
Автор: А- (Украина, Горловка)   07.04.2013

Выбирал долго и основательно. Ждал появления более мощного двигателя. Машину взял в июле 2012 с двигателем 2л. и полным приводом о чем не грамма не сожалею. Расход топлива такой же как и у 1.6, а машинка резвее. Осенью смешанный расход был 8.6л, Зимой переобулся (дороговато вышло), расход с учётом работы Горловских дорожных служб и состояния дорог был от 9 до 14л. На переднем приводе по накатанной колее Дастер ерзает, включаеш полный - машину не узнать, как вкопанная держит дорогу, и это на нешипованной резине. После обкатки было интересно узнать какого минимального расхода по трассе можно добиться, у меня получилось 5.6л. Меня хватило не на долго, нервы здали, лучше 7-8 и 120км\ч чем 5л и людям мешать нормально ехать.

Плюсы автомобиля: Плавность хода, комфортная подвеска, дотаточный клиренс для наших ям и "лежащих полицаев".Полный привод, резвый моторчик.

Минусы автомобиля: Любит машина ездить на мойки, это не удивительно, ширина осей разная. Обезшумку хотелось бы лучшую, Быстро остывает салон.

Совет покупателю: При покупке не пожалейте денег на "бронирование" пленкой хотя бы задних крыльев.

Maksusha

Машина дійсно чудова за свої гроші. Чому обрали бензинову версію, а не дизельну?

NID

Потужність більша!

Мощности достаточно, учитывая вес машины.

Тест-драйв Renault Duster: Renault Duster: Покоритель континентов
Renault Duster: Покоритель континентов

За рулем Renault Duster мы пылили по африканским дорогам, затем карабкались в Крымских горах. Ведь этот компактный кроссовер и создан для покорения всех континентов.

Продажа б/у Duster

Renault Duster 2020 Renault Duster 16.200$ 2020 105.000 км