Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Duster 2012 года

Автомобиль: Renault Duster 2012 г.в., универсал, механическая коробка передач, Полный привод , двигатель - 1.6 бензин, комплектация - Expression 1,6 4х4 МКП6
Автор: Евгения (Россия, Санкт-Петербург)   08.01.2013

Здравствуйте! Мы с мужем ездим сейчас на Рено. Новую машину тоже захотели именно Рено. Не сговариваясь, оба остановились на Дастере. Были на тест-драйве. Тест проходил на 2.0 4х4 в полном обвесе. В этот день как раз намело много снега, и тест-драйв проходил по заснеженной дороге с довольно глубокими канавами. Сначала за рулем был менеджер. У меня было непривычное ощущение от езды, но ничего не насторожило. Затем за рулем ехал муж - сначала по канавам, а потом по нормальной дороге с поворотом к дверям салона. Езда показалась плавной и мягкой. Для мужа машина словно родная. Ямы абсолютно не чувствовались. В салоне очень просторно. Для нас это важно, так как маленького ребенка и большую собаку не хочется сажать вместе, для собаки будет отведен багажник. Пластиком в салоне не пахло. Мне захотелось не выходить из машины и уехать на ней домой. Муж тоже очень доволен. Он Дастером вообще бредил. В итоге, решили взять полноприводный бензиновый, но 1.6, цвет орех. Берем именно под потребности, а не лишь бы было. Дополнительно пока заказали кондей, противотуманки и подогрев зеркал. Да ничего другое, собственно, и не нужно. За переплату предложили уже в марте, но мы решили на апрель, чтобы зимнюю резину пока не покупать. Мне очень понравилась машина! Мечтаю в ней ездить. Запланирована поездка на юг. Думаю, что мы не разочаруемся. Многие говорят про убогость салона, но мне так не показалось.

Плюсы автомобиля: Понравилось всё.

Минусы автомобиля: Пока нет.

На следующий день Евгения дописал: Поясняю, что подразумевалось. Обратно до салона муж вел машину, повернул на территорию салона и припарковался почти у входа в салон.

Влад42

"Дорога с поворотом к дверям салона"... пытаюсь представить такой кульбит - и никак не получается

Алекс Юстас

:D мне тоже понравилось это словосочетание, но я так понял, что это дорога, которая имеет изгиб и упирается прямо в двери салона. А, вообще, если Вы запланировали ехать на юг на Крымский полуостров, то там дороги в основном хорошие, я б сказал даже лучше, чем в Киеве.

Мы на юг планируем в Аше или в Головинку.

почему все берут в этом цвете, ведь белый или черный намного лучше смотрится на дастере

Черный и белый нам не нравятся. Это ведь дело вкуса. И мне кажется, ореховый получше будет видно на дороге.

ну да на вкус и цвет как говорят фломастеры разные))) мне еще небесно голубой нравится металлик Вы только про расходик в городе не написали Удачи с машинкой!

А это напишем, как ездить начнем

Тест-драйв Renault Duster: Самый контрастный тест: Koleos vs. Duster
Самый контрастный тест: Koleos vs. Duster

Накануне выходных импортер автомобилей Рено в Украине собрал автожурналистов и вывез их в Крым. Цель - ознакомить с обновленным Koleos и 2-литровым бензиновым Duster. Для многих дятлов клавиатуры поездка на полуостров зимой показалась немножко непонятной, но все стало на свои места, когда Крым встретил гостей солнцем и снегом, морем и туманом, грязью и гравием. Что еще нужно для теста полноприводных машин?

Продажа б/у Duster

Renault Duster 2020 Renault Duster 16.200$ 2020 105.000 км