Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Duster 2011 года

Автомобиль: Renault Duster 2011 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 25000 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - база
Автор: Сергей (Украина, Вольнянск)   04.09.2012

Доброго дня! Я владею Дастером уже 25000 км. или 1.3 ГОДА. АВТО очень доволен. За эти деньги я очень удовлетворен.

Расход в среднем 7-8 литров в смешанном цикле. Не гоняю, но 140 иногда люблю прокатиться, на этой скорости авто ведет себя вполне адекватно я по крайней мере чувствую себя уверенно, авто не кидает и не прыгает на неровностях. Есть еще Ланос. Но на нем 140 уже страшно, кажется что ветром сдует.

В салоне Дастера ничего не скрипит, особо не напрягает, даже та убогость о которой люди пишут. Как по мне вполне брутальный салон, именно мужской-не для гламурных слюнтяев!!! Я сидел в ниссане Кашкай первом, да салон красивый а по ходовым качествам дастер получше, он мягче, в салоне так же тихо как и в Кашкае. Поэтому каждый раз убеждаюсь что если раздеть любого конкурента до убогости дастера то будет то же самое. Хотите тишины, комфорта, и т.п. нужно брать Крузер, как минимум. А так что, Спортедж, что iX35, что Корандо практически одинаковы. Единственная разница в игрушках которыми они напичканы. Я плачу за машину а не за мультимедийный центр. Для этого у меня есть ПК и я могу играться до всер.....ки.

ПС:" Дастер просто бомба" я в него влюбился купил и не могу нарадоваться уже 25000 км. Менять не собираюсь, пока не будет денег на японца или немца.

Плюсы автомобиля: Один огромный плюс-цена соответствует качеству на все сто!

Минусы автомобиля: Пока не вижу видимо нравится мне машинка.

Совет покупателю: Берите были! Были бы деньги на вторую брал бы не задумывался для жены.

Бармалей

Особенно классная фраза "...в салоне так же тихо как и в Кашкае". Ехали, знаем, при 3000 оборотах так тихо, что собеседника не слышно!

-1ОТВЕТИТЬ
PIT2

а що чути про тріщини на криші, проякі пишуть на форумах?

Тест-драйв Renault Duster: Renault Duster с ГБО. Поддай-ка газу!
Renault Duster с ГБО. Поддай-ка газу!

О кроссовере Renault Duster сказано и написано уже столько, сколько с трудом уместилось бы на страницы Большой Советской Энциклопедии. Дискуссии, мнения, опыт эксплуатации... Всего этого, казалось бы, с головой хватит для составления всеобъемлющего портрета бюджетного кроссовера. Но Renault каким-то чудом умудряется поддерживать постоянный интерес к Duster. Последним финтом французов стало появление версии с заводским ГБО.

Продажа б/у Duster

Renault Duster 2014 Renault Duster 10.999$ 2014 146.000 км