Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Duster 2010 года

Renault Duster 2010
Автомобиль: Renault Duster 2010 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Игорь (Украина, Донецк)   30.08.2011

Народ-уже ездию 2-ой год!Супер!Сейчас тюненгую----затонировал, ветровики поставил, кенгурятник, пороги, брызговики.Позже выложу фотку-------я в шоке получилось улётно!По поводу езды-разгонял до 170-легковат, но для него всамый раз!А за цену ------вы разденьте того-же Туссона , чтоб один гидроусилитель остался и охренеете от цены!

moorhuhn

Можно немного подробнее об авто: сколько ест топлива, что уже менялось, как справляется с бездорожьем, насколько реально хватаетТОЛЬКО переднего привода? Мне для выездов на природу приглянулся Дастер, поэтому приглядываюсь и спрашиваю.

По трассе при 120 -7л,по городу 9л.На сегодня проехал 24000тыс.км.=кроме замены масла и фильтров никаких проблем!Переднего привода по полям хватает с головой,изъездил весь крым,залазил куда угодно но не сильно берегу!При 45градусах подъёма по глине не смог но тамбы и второй привод не помог!В общем закрывая глаза на интерьер в салоне машина СУПЕР!По началу до 5000тыс была туповата а сейчас просто класс!

Uter

За 2 года 24 тысячи? Так это машина в тепличных условиях живёт! 40 км в день в среднем, если брать, что машина ездила 1.5 года! Говорить о классе можно, когда по 700-1к в неделю! А так...... лет через 5 пиши отзывы!

Sanyi

Ты что, ёкнулся?! 24000 за два года мало? Я столько не проезжаю, хотя считаю, что езжу не мало. не должен же человек жить в машине! Какая-то личная жизнь вне машины тоже есть. Считается что среднестатистический водитель проезжает за год около 10 тыс км. Так что это нормально. Просто отзыв такой "ВАУ, АХ, ОЙ, НУ ПИПЕЦ". А конкретньо ничего. Как будто проснулся, а под подушкой машина... "ВАУ, АХ, ОЙ, НУ ПИПЕЦ"

Игорь, а какие брызговики ставил на Daster, родные или может с другой модели подходят..?Напиши, если можно, поподробнее, и сколько они обошлись.Заранее благодарна.

Брал универсальные по 40грн пара плотная резина,поставил на зад и перед-------80грн+20саморезов чёрных!Вот и все расходы ,смотрятся супер сфотаю в выходные вылажу.

Галина Павлюченко

я не поняла, универсальные-это какие ...в магазинах именно на Duster я не видела, с какой именно модели подойдут ..?

на базаре!в магазине нет.присмотритесь на фото спереди чуть видно.я сфотаю выложу!

O_rloff

Отзыв ни о чём. За 17 штук это чудовище, в котором пусто как в ТАЗе... и нужно закрывать глаза на интерьер и фасад? Впечатление такое, будто дизайнеры Рено живут в конце восьмедесятых и рисуют машину будущего, глядя оттуда же... Уродливее только Ниссан Тиида-седан (опять же, благодаря родству с Рено). Конечно понятно, что сравнительно недорогое авто предполагает экономию на материалах, но это не должно так бросаться в глаза. Нищета напоказ - это какой-то совковый подход. Почему корейцы научились делать красивую обертку из откровенного г...на, а Рено из дешевки делает такое гуано, что смотреть противно? Да и продать на вторичке - проблема, ибо народ в уже давно курсе "феноменальной" надежности и ремонтопригодности французов. Это ж нужно додуматься: "дорожки" датчиков АБС напылить на обойму ступичных подшипников! Вода, песок и грязь съедают их буквально за год и приходится менять весь, вполне работоспособный (и отнюдь не дешевый!), подшипник... И таких косяков - уйма.

Юра Шабатура

если ненравиться купи БМВ

валентык

ответ с родни , болит зуб -выбей челюсть,самая дешевая БМВ такого класса дороже почти в три раза.

Тест-драйв Renault Duster: Первый «бой» Renault Duster в Украине
Первый «бой» Renault Duster в Украине

С 10 июня в Украине начались продажи нового кроссовера Renault Duster, созданного на платформе Logan MCV. Новинка, буквально, ошарашила рынок своей привлекательной ценой – от 131900 грн

Продажа б/у Duster

Renault Duster 2020 Renault Duster 16.200$ 2020 105.000 км