Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Duster 2015 года

Автомобиль: Renault Duster 2015 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 15000 км, двигатель - 1.5 turbo дизель, комплектация - полная
Автор: Сергей (Украина, Одесса)   18.07.2016

Проехал я на новом Дастере 15000, параллельно катаюсь на Таете Авенсис 2008 г.в. Общее впечатление от машины положительное, без учета мелких нюансов. На трассе тихий быстрый и мягкий, хотелось бы конечно еще более сильный двигатель и устойчивость на дороге. Дастер любит бездорожье однозначно, зиму проездил без проблем и намека не было на то чтобы где-то застрять, в поля я на нем не лазил, но как для кроссовера вполне достойно. Дальше посмотрим. Всем удачи.

Плюсы автомобиля: 1) Проходимость. 2) Стоимость авто.

Минусы автомобиля: Не хватает жесткости кузова.

Совет покупателю: Покупайте полную комплектацию, база как-то совсем простенько.

Vladimir-81

На дизельке Дастер прекрасен.

Crosby1130

Vladimir-81, не пойму, за что заминусовали?

Vladimir-81

Crosby1130, минусы поставили те, кто не ездил на дизельном Дастере) не обращайте внимания)

Тест-драйв Renault Duster: Renault Duster. И снова здравствуйте!
Renault Duster. И снова здравствуйте!

Сами удивляемся, но за три года Renault Duster уже в четвертый раз попал в тест-парк InfoCar.ua. Ни одну другую модель мы не тестировали с такой частотой (фактически ежегодно), но на то есть веские причины. Не взять, да не опробовать новинку было бы глупо. Тем более что под капотом у нее форсированный до 110 л. с. 1,5-литровый дизель.

Продажа б/у Duster

Renault Duster 2020 Renault Duster 16.200$ 2020 105.000 км